Aperçu
- Ciseau de briqueteur et maçon
- Fait d'acier à haute teneur au carbone, trempé et forgé d'une seule pièce pour plus de robustesse et durabilité
- Tête résistante au champignonage
- Prise confortable et protège-main résilient et résistant aux chocs
- Idéal pour couper la brique ainsi que la maçonnerie et les petits blocs
- 3 x 3/4 x 9 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,75 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.84 lbs |
| Longueur du colis | 8.70 in |
| Largeur du colis | 3.70 in |
| Hauteur du colis | 3.70 in |
| Dimensions: | 8.700in x 3.700 in x 3.700 in |