Aperçu
- Construction robuste
- Pour professionnels et bricoleurs
- Les mâchoires sont durcies et trempées
- Ajustement de la vis de précision
- Longueur totale - 8-3/4"
- Pour tarauds- No. 4-1/2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/8 PO - 1/4 PO |
| Dimension | 8-3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.31 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 11.50 in |
| Dimensions: | 0.500in x 2.500 in x 11.500 in |