Aperçu
La cloueuse à charpente Crisp Air de 34 degrés pour clous de 2" à 3-1/2" conçue pour les professionnels est munie d'un boîtier léger en aluminium. Elle est dotée d'un échappement réglable de 360 °; une poignée en caoutchouc confortable; un réglage de la profondeur; une gâchette réglable; un tuyau pivotant qui ne s'emmêle pas; un mécanisme qui empêche de tirer à blanc.
- Boitier léger en magnesium
- Pour les professionnels
- Conçue pour fonctionner avec tous les clous d'encadrement de 30 à 34 degrés
- Echappement sur 360 degree
- Poignée confortable en caoutchouc
- Mode de déclenchement à double action réglable
- Rotule de tuyau sans emmêlem
- 2" - 3-1/2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRISP-AIR |
| Longueur du produit assemblé | 19 PO |
| Source d'alimentation | AVEC CORDON |
| Hauteur du produit assemblé | 22 PO |
| Largeur du produit assemblé | 7 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Cloueuses |
| Poids du colis | 17.10 lbs |
| Longueur du colis | 7.10 in |
| Largeur du colis | 22.30 in |
| Hauteur du colis | 18.40 in |
| Dimensions: | 7.100in x 22.300 in x 18.400 in |