Aperçu
Cette cloueuse à air comprimé de marque Crisp-Air comprend : un corps en acier léger ; tire des clous à tête bombée de calibre 18 jusqu'à 2 po ; série bricolage ; échappement réglable à 360° ; réglage de profondeur ; ressort poussoir double pour éviter les bourrages ;
- Évacuation d'air: 360 degrées
- Corps en acier
- Poussoir à double ressort
- Ajustement de profondeur
- Capacité du chargeur: 100
- Dimension des clous: 5/8" à 2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRISP-AIR |
| Calibre | 18 |
| Longueur du produit assemblé | 10,5 PO |
| Source d'alimentation | AVEC CORDON |
| Hauteur du produit assemblé | 10 PO |
| Largeur du produit assemblé | 2,5 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Cloueuses |
| Poids du colis | 5.78 lbs |
| Longueur du colis | 3.10 in |
| Largeur du colis | 11.70 in |
| Hauteur du colis | 11.80 in |
| Dimensions: | 3.100in x 11.700 in x 11.800 in |