Aperçu
- Jeu de 8 clés hexagonales SAE avec chaîne porte-clés
- Dans une pochette rouge
- Acier au chrome-vanadium
- Comprend: 1/16, 5/64, 3/32,1/8, 5/32, 3/16, 7/32 et 1/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 3.10 in |
| Hauteur du colis | 6.70 in |
| Dimensions: | 0.300in x 3.100 in x 6.700 in |