Aperçu
Un jeu de clés mixtes de qualité qui comprends les tailles métriques les plus populaires.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DIAMOND STRIKE |
| Dimension | 17 mm |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.86 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 10.50 in |
| Dimensions: | 1.400in x 2.700 in x 10.500 in |