Aperçu
La mallette DS150 ToughSystemMD constitue l’unité de rangement d’outils idéale, incorporant une épaisse paroi de boîte structurale en mousse en plus du joint hydraulique intégré et du mécanisme de verrouillage central. Cette mallette est compatible avec la gamme complète de produits de rangement ToughSystemMD.
- Paroi durable en mousse structurée de 4 mm d'épaisseur procurant la robustesse nécessaire aux modules autonomes
- Dans tous les modules, joint d'étanchéité intégré protégeant le contenu et assurant la longévité des outils
- Chariot métallique à supports réglables et pliables propices à diverses configurations
- Dispositif de verrouillage central permettant de fixer solidement le module au chariot
- Longueur: 21 po
- Hauteur: 6 po
- Largeur: 13 po
- Capacité: 66 lb
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DEWALT |
| Longueur du produit assemblé | 21 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 6 PO |
| Largeur du produit assemblé | 13 PO |
| Dimension | po x 13 |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 10.32 lbs |
| Longueur du colis | 13.10 in |
| Largeur du colis | 21.90 in |
| Hauteur du colis | 6.10 in |
| Dimensions: | 13.100in x 21.900 in x 6.100 in |