Aperçu
- 2 boîtes amovibles
- Serrure à oeillet
- Compartiments ajustables
- Grande espace de rangement pour les gros outils
- 46 cm x 32.5 cm x 7.8 cm (18,1 x 12,8 x 3,1 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 3 PO |
| Largeur du produit assemblé | 13 PO |
| Dimension | 18 po x 13 po x 3 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 2.79 lbs |
| Longueur du colis | 18.30 in |
| Largeur du colis | 12.90 in |
| Hauteur du colis | 3.10 in |
| Dimensions: | 18.300in x 12.900 in x 3.100 in |