Aperçu
- Construction en alliage d'aluminium durable
- Anneau d'ancrage à préhension facile
- L'étui sert également de fil à plomb - fil de niveau
- Poignée en métal à verrouillage automatique sur toutes les bobines
- Enrouleur à enduisage automatique, facile à actionner
- Ouverture de remplissage à glissière
- À l'épreuve des fuites
- 30 m
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 100 PI |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.34 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 7.60 in |
| Dimensions: | 1.600in x 4.800 in x 7.600 in |