Aperçu
- 165 metre
- Blanc
- #18 Ligne Cotonnière
- Tournée
- Va sur la bobine de Stringliner Pro
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BLANC |
| Marque | STRINGLINER |
| Longueur du produit assemblé | 6 480 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.52 lbs |
| Longueur du colis | 3.00 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 4.30 in |
| Dimensions: | 3.000in x 2.900 in x 4.300 in |