Aperçu
- Cordeau de maçonnerie en nylon tressé
- No 18
- Blanc
- Longueur: 76,2 m (250 pi)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BLANC |
| Marque | STRINGLINER |
| Longueur du produit assemblé | 3 000 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.43 lbs |
| Longueur du colis | 4.50 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 2.10 in |
| Dimensions: | 4.500in x 2.100 in x 2.100 in |