Aperçu
- Courroie fabriquée avec un abrasif en oxyde d'aluminium sur un endos en toile résinée
- Structure ouverte
- Grain 50
- 4 x 21-3/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 50 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO X 21 3/4 PO |
| Longueur du produit assemblé | 21,75 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés portatifs |
| Poids du colis | 0.11 lbs |
| Longueur du colis | 9.70 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 3.90 in |
| Dimensions: | 9.700in x 2.500 in x 3.900 in |