Aperçu
- Courroie fabriquée avec un abrasif en oxyde d'aluminium sur un endos en toile résinée
- Structure ouverte
- Grain 50
- 4 x 24 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 50 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO X 24 PO |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.18 lbs |
| Longueur du colis | 9.80 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 4.80 in |
| Dimensions: | 9.800in x 4.000 in x 4.800 in |