Aperçu
- Courroie en oxyde d'aluminium
- Grain 50
- 4 po x 36 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 50 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 36 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.17 lbs |
| Longueur du colis | 16.30 in |
| Largeur du colis | 4.10 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 16.300in x 4.100 in x 3.000 in |