Aperçu
- Courroie fabriquée avec un abrasif en oxyde d'aluminium sur un endos en toile résinée
- Structure ouverte
- Grain 80
- 2,5 x 16 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 80 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 2 1/2 PO X 16 PO |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| Largeur du produit assemblé | 2,5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.04 lbs |
| Longueur du colis | 6.70 in |
| Largeur du colis | 2.60 in |
| Hauteur du colis | 2.30 in |
| Dimensions: | 6.700in x 2.600 in x 2.300 in |