Aperçu
- Courroie en oxyde d'aluminium
- Grain 80
- 4 po x 36 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 80 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 36 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.15 lbs |
| Longueur du colis | 17.10 in |
| Largeur du colis | 4.20 in |
| Hauteur du colis | 3.50 in |
| Dimensions: | 17.100in x 4.200 in x 3.500 in |