Aperçu
La lame est en acier bleu avec un support en alliage rigide. La lame en acier bleu est trafiquée pour faciliter et accélérer les virages. Le manche résilient DuraSoft® est disponible sur les deux modèles pour offrir une sensation de douceur qui réduit la fatigue et offre une excellente durabilité. Les dimensions sont de 304,8 mm x 76,2 mm.
- Lame trempée en acier bleu
- montée sur une plaque en aluminium
- Lame trempée d'une bonne flexibilité reviens a sa position originale Poigné caoutchouté DuraSoft pour le confort, réduit la fatigue en plus d'une excellente durabilité
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Largeur du produit assemblé | 12 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.67 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 11.90 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |