Aperçu
La lame est en acier inoxydable trempé de première qualité avec une plaque d'appui en aluminium. La lame en acier inoxydable s'adapte parfaitement à l'emplumement, mais ne prend pas de jeu. Le manche résilient DuraSoft® est disponible sur les deux modèles pour offrir un toucher doux qui réduit la fatigue et offre une excellente durabilité. Les dimensions sont de 203,2 mm x 76,2 mm.
- Lame en acier inoxydable montée sur une plaque en aluminium
- Lame trempée d'une bonne flexibilité reviens a sa position originale Poigné caoutchouté DuraSoft pour le confort, réduit la fatigue en plus d'une excellente durabilité
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Largeur du produit assemblé | 8 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.52 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 8.00 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |