Aperçu
Assurez une application lisse et uniforme du mélange à joints en utilisant le couteau à joints pour gypse en plastique de 8 po de Home. Utilisez ce couteau pour étendre un composé à joints sur les trous laissés par les clous et les vis sur les nouvelles cloisons sèches. En plastique, ce couteau est réutilisable et se nettoie facilement après chaque utilisation.
- 8"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Largeur du produit assemblé | 8 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.13 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 7.90 in |
| Hauteur du colis | 8.30 in |
| Dimensions: | 0.900in x 7.900 in x 8.300 in |