Aperçu
Le couteau à linoléum de Home est doté d’une lame courte avec une pointe incurvée pour couper facilement le linoléum ou d’autres matériaux en feuille. La lame tranchante du couteau offre des coupes lisses, rapides et parfaites. Comprend un manche ergonomique en caoutchouc pour une prise et un confort accrus.
- Ergonomique
- Référence
- Utilité
- Poignée à prise
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Type de lame | CROCHET |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 0.23 lbs |
| Longueur du colis | 10.00 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 1.10 in |
| Dimensions: | 10.000in x 3.400 in x 1.100 in |