Aperçu
Le couteau à mastic flexible de 1-1/4 po de Home est conçu pour étendre le composé à joints, le plâtre à reboucher et l’adhésif. Avec une lame flexible en acier inoxydable et un manche en bois Pakka foncé, ce couteau à mastic est assez durable pour vous aider dans tous vos projets de rénovation.
- Couteau à mastic Benchmark
- Poignée « Pakkawood » de couleur foncée
- Lame monopièce
- Couteau en acier inoxydable, avec lame flexible
- Largeur de la lame: 1-1/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Largeur du produit assemblé | 1,25 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.25 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.40 in |
| Hauteur du colis | 8.20 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.400 in x 8.200 in |