Aperçu
Le couteau utilitaire rétractable STANLEY « Classic 99 » de 6 po est plus affûté et reste plus affûté que les lames robustes standard. Ce couteau est muni d’une pointe brevetée avec dispositif de verrouillage pour retenir la lame solidement. La lame rétractable à trois positions peut être rangée dans le manche. Ce couteau comprend trois lames et est assorti de la garantie à vie limitée de Stanley.
- Fabriqué en aluminium robuste léger
- 3 positions de blocage de la lame
- 3 lames incluses
- Les lames de rechange sont rangées dans la poignée
- Lames supplémentaires offertes HH #1034-696
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Type de lame | DROITE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 0.39 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 0.800in x 3.000 in x 8.000 in |