Aperçu
Le couteau polyvalent est ergonomique et convivial. Il est muni d’un essuie-lame qui élimine la saleté excessive et protège le couteau. La pince à lame élimine l’oscillation de la lame, conférant un meilleur contrôle aux utilisateurs.
- Corps en métal pour durabilité et longue vie
- Appui-pouce pour plus de souplesse et de contrôle avec plus grande diversité de positions de coupe
- Grand manche en bi-matériau antidérapant pour meilleur confort et contrôle
- Accès rapide et sécuritaire des lames
- Nez emboîté pour empêcher l'écartement du couteau dans les coupes de service intensif
- Offert avec lame FatMax
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Type de lame | DROITE |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 0.31 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 8.40 in |