Aperçu
- Couvercle flexible avec bec verseur pratique pour pot de peinture
- S'adapte à la plupart des pots de 4 L (1 gal)
- Vous permet de ranger et de verser facilement
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SHUR-LINE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 3.60 in |
| Largeur du colis | 6.70 in |
| Hauteur du colis | 7.30 in |
| Dimensions: | 3.600in x 6.700 in x 7.300 in |