Aperçu
La craie Strait-Line fait appel à une formule exclusive qui produit des lignes foncées et nettes. Idéale pour une utilisation sur une variété de surfaces, dont le bois, le métal et le béton. Elle produit des marques de meilleure qualité.
- Craie de marquage permanent laissant des lignes sombres et nettes
- À utiliser à l'extérieur; idéal pour une utilisation sur une variété de surfaces, y compris le bois, le métal et le béton
- Visible après des semaines d'exposition aux intempéries et à l'usure sur le chantier
- Couleur: rouge
- 8 oz
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | ROUGE |
| Marque | IRWIN |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.59 lbs |
| Longueur du colis | 1.70 in |
| Largeur du colis | 2.60 in |
| Hauteur du colis | 6.50 in |
| Dimensions: | 1.700in x 2.600 in x 6.500 in |