Aperçu
La craie de marquage régulière produit des marques temporaires mais très visibles. Sa formule polyvalente permet de l’utiliser à l’intérieur et à l’extérieur. Chaque contenant de craie de marquage IRWIN est doté d’un capuchon à rabat, spécialement conçu pour créer un joint hermétique qui empêche l’humidité de s’infiltrer et minimise les risques de tassement.
- Craie de marquage standard créant des marques temporaires qui offrent une grande visibilité
- Muni d'un bouchon à rabat assurant une fermeture hermétique qui protège contre l'humidité et contribue à minimiser l'agglutination
- Pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur
- Couleur: bleu
- 2,2 kg (5 lb)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BLEU |
| Marque | IRWIN |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 5.17 lbs |
| Longueur du colis | 4.50 in |
| Largeur du colis | 6.60 in |
| Hauteur du colis | 9.70 in |
| Dimensions: | 4.500in x 6.600 in x 9.700 in |