Aperçu
Le Diluant à peinture à faible odeur Solvable de qualité professionnelle est un diluant et un nettoyant polyvalent, sûr pour utilisation sur tous vos finis. Il fait un bon travail, sans la forte odeur.
- Nettoie et dégraisse les planchers, les murs et les outils
- Améliore l'écoulement, la pénétration et l'étalement
- Dilue la peinture et le revêtement à base d'huile
- 3,78 L
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOLVABLE |
| Longueur du produit assemblé | 4,5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 11,32 PO |
| Largeur du produit assemblé | 7,26 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 6.81 lbs |
| Longueur du colis | 4.50 in |
| Largeur du colis | 7.30 in |
| Hauteur du colis | 11.20 in |
| Dimensions: | 4.500in x 7.300 in x 11.200 in |