Aperçu
La conception unique de la rallonge universelle QUIK-LOK(MC) de 7/16 po lui permet de s'ajuster à toutes les tiges de 7/16 po, qu'elles soient dotées de rainures ou non. Nos forets n'exigent aucun outil pour les changer, ce qui rend le travail plus rapide e
- Doté d’un système exclusif QUIK-LOK(MC) qui accepte toutes les tiges de 7/16 po
- De conception unique ne nécessitant aucun outil pour changer de tiges, ce qui rend le changement rapide et efficace
- Muni d’une capacité de résistance aux chocs qui le rend la rallonge très polyvalente
- Augmente la portée dans des espaces restreints
- Nécessite un mandrin de taille minimale de 1/2 po
- 12 x 7/16 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILWAUKEE |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Dimension | 12 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 1.10 lbs |
| Longueur du colis | 17.00 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 1.30 in |
| Dimensions: | 17.000in x 2.100 in x 1.300 in |