Aperçu
- Vert
- Identifié selon le système de code de couleurs Robertson
- Fabriqué en acier de qualité industrielle traité à la chaleur pour une résistance maximale à l'usure et la torsion
- Tige de 1/4 po compatible avec la plupart des tournevis, perceuses et visseuses
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.04 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 1.60 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.500in x 1.600 in x 4.000 in |