Aperçu
Ensemble de lames pour scie sauteuse à 25
- pièces
- 5 pcs épaisses pour bois, demi perçage, dents fraisées latérales, matériel 65Mn, 3 5/8 po. à 6 dents par pouce
- 5 pcs pour métal, demi perçage, dents fraisées ondulées, matériel HSS, 2 3/4 po. à 32 dents par pouce
- 5 pcs moyens pour bois, demi perçage, dents fraisées latérales, matériel 65Mn, 3 5/8 po. à 8 dents par pouce
- 5 pcs pour métal, demi perçage, dents fraisées ondulées, matériel HSS, 3 po. à 21 dents par pouce
- 5 pcs pour scie à chantourner et à finition, demi perçage, contour par rayon, dents fraisées et ondulées, matériel 65Mn, 3 po. à 10 dents par pouce
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.27 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 5.60 in |
| Dimensions: | 0.300in x 5.500 in x 5.600 in |