Aperçu
- Fer à souder sans cordon et mini chalumeau
- Butane rechargeable (non compris)
- Allumage électrique, verrouillage et ajustement de la flamme pour affiner la température de la pointe à diverse utilisations
- Allumage résistant aux enfant
- Mise en marche et arrêt automatique
- Trois embouts à souder interchangeables: souffleur d'air chaud et micro torche à flamme stylo
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BERNZOMATIC |
| Longueur du produit assemblé | 1,25 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 8,75 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.36 lbs |
| Longueur du colis | 1.50 in |
| Largeur du colis | 5.30 in |
| Hauteur du colis | 11.00 in |
| Dimensions: | 1.500in x 5.300 in x 11.000 in |