Aperçu
- Les lames segmentées à bord dentelé durent longtemps et facilitent la coupe
- Idéal pour les bardeaux d'asphalte, le tapis, la corde de nylon et autres
- Bouton poussoir auto-verrouillant
- 3 couteaux utilitaires
- 9 lames de 18 mm à 8 segments cassables
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RAPID EDGE |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 0,71 PO |
| Type de lame | DROITE |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 0.66 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 8.20 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |
| Dimensions: | 1.100in x 8.200 in x 10.300 in |