Aperçu
Revêtement diamant pour couper les matériaux durs et laisser une finition propre.
- Ensemble de 3 lames qui s'utilisent avec une petite scie circulaire ou une meuleuse d'angle (vendues séparément)
- Elles disposent d'une plaque défonçable vous permettant une utilisation sur un arbre de 5/8 po ou de 7/8 po
- Elles offrent un maximum de 15 000 tr/min
- Lame turbo diamantée de 4,5 po: conçue pour la coupe à sec ou la coupe humide de pierres, matériaux de construction, béton et brique
- Lame diamantée de 4,5 po à rebord segmenté: conçue pour la coupe à sec de matériaux de construction, béton sec et armé et brique
- Lame diamantée de 4,5 po à rebord continu: conçue pour la coupe à sec ou la coupe humide de pierres, carreaux et céramique
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4,5 PO |
| Application | CÉRAMIQUE, MAÇONNERIE ET VERRE |
| Dimension | 4,5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.88 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 5.40 in |
| Hauteur du colis | 13.70 in |
| Dimensions: | 0.300in x 5.400 in x 13.700 in |