Aperçu
- Utilisée pour nettoyer, décaper et ôter la rouille des surfaces travaillées
- Tige 1/8'', max. 5000 TM
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | 3 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 1.200in x 2.500 in x 6.800 in |