Aperçu
- Système de mandrin Snap-Lock(MC) pour un changement rapide et facile sans temps mort
- Mandrin universel convient à toutes les grandeurs de scies-cloches Diablo de 5/8 à 6 po de diamètre
- Éjection rapide du bouchon sans outil
- Conçu pour perceuse à colonne ou perceuse manuelle
- Matériaux: bois, métal et plastique
- 2 écrous
- 1 arbre hexagonal de 3/8 po
- 1 foret pilote de 4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DIABLO |
| Dimension | 5/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.51 lbs |
| Longueur du colis | 2.00 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 6.70 in |
| Dimensions: | 2.000in x 3.900 in x 6.700 in |