Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RADLEY |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Poids du colis | 1.23 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 6.40 in |
| Hauteur du colis | 9.30 in |
| Dimensions: | 2.100in x 6.400 in x 9.300 in |