Aperçu
- La meche conique elimine le foirage
- Profondeur ajustable
- Fraise parfaite
- #6, #8, #10, #12
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | WOLFCRAFT |
| Application | BOIS |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.17 lbs |
| Longueur du colis | 4.30 in |
| Largeur du colis | 0.50 in |
| Hauteur du colis | 5.90 in |
| Dimensions: | 4.300in x 0.500 in x 5.900 in |