Aperçu
Fausse équerre coulissante
- Pour le bricoleur qui veut ce qu'il y a de mieux
- Parfait pour les appuis de fenêtre, les chevrons, les angles de faîtage et l'installation des onglets de scie à table
- Lame en acier revenu plaquée au nickel
- 8 po x 1 po x 0,050 po
- Écrou à oreilles pour un serrage en tout angle
- Poignée incassable
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 8 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 11.60 in |