Aperçu
Lame durable en acier inoxydable. Lame à verrouillage intégrée pour transférer les angles. La poignée en plastique robuste offre une prise en main pratique et confortable.
- Lame en acier inoxydable durable
- Poignée en plastique robuste
- Verrou de lame intégré pour le renvoi d'angles
- Lame: 8 po
- Poignée: 5-1/2 po
- Largeur: 1 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 13,5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.21 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 10.80 in |