Aperçu
Fil de soudage fourré auto-blindé toute position. Excellent pour l'utilisation sur de l'acier doux de faible épaisseur. Vitesse de déplacement élevée, faible projection. Aucun gaz de protection requis. Bobine de résistance à la traction de 70,000 PSI - .035 x 1 lb.
- Utilisé sans gaz de protection sur les machines à souder-dévidoirs
- Forte pénétration
- Résistance supérieure de la soudure
- Peu de laitier et de projections
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | FORNEY |
| Hauteur du produit assemblé | 0,035 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,035 PO |
| Dimension | 0,035 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.17 lbs |
| Longueur du colis | 4.00 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 1.80 in |
| Dimensions: | 4.000in x 3.900 in x 1.800 in |