Aperçu
Le fil à souder Oatey® Rosin Core Wire Solder est une soudure de fil en alliage d'étain-plomb avec un noyau de flux de résine pour une utilisation dans les applications électriques, y compris le câblage et d'autres travaux électroniques fins.
- Utiliser pour réparer les radio, télé, câblages et moteurs
- Conçu pour travaux électrique et électronique
- Le resiou de flux est non-corrosif et non- conductive
- Aucun flux externe est nécessaire
- Ce produit renferme du plomb. Non concu pour l' emploi avec les canalizations d'eau potable
- Plage de Fusion 182°C - 238°C
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | OATEY |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.10 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 6.40 in |
| Dimensions: | 0.800in x 2.900 in x 6.400 in |