Aperçu
Les forets Thunderbolt revêtus de cobalt de Milwaukee® sont conçus pour offrir une durabilité exceptionnelle. Les forets Thunderbolt sont dotés d'une âme plus épaisse que celle des forets standards, ce qui leur confère une résistance exceptionnelle.
- Muni d’une point séparation à 135° permettant un démarrage de précision sans glissement
- Possède une longueur accrue pour les endroits difficiles d’accès
- Pourvu d’un embout spécial pour la fonte et l'acier inoxydable
- Dispose d’une tige à trois pans «Secure Grip(MC)» qui permet de réduire le glissement du foret dans le mandrin
- Comprend (1) foret de 1/8 po COBALT RED HELIX(MD)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILWAUKEE |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.02 lbs |
| Longueur du colis | 1.80 in |
| Largeur du colis | 5.80 in |
| Hauteur du colis | 0.20 in |
| Dimensions: | 1.800in x 5.800 in x 0.200 in |