Aperçu
- Forets à béton
- 3/16 po x 4-1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 4,5 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 0,19 PO |
| Dimension | 3/16 po x 4-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 6.60 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 0.80 in |
| Dimensions: | 6.600in x 1.900 in x 0.800 in |