Aperçu
Le MILWAUKEE® 49-56-7135 Bit rétractable Starter avec Grand Arbor fournit un centrage précis en moins de temps lors de carreaux de coupe, la pierre et le verre. Vous coupez trous lisses et précis plus rapidement lorsque vous utilisez le Bit de démarrage rétractable avec Diamond Plus™ taraudés Scies trou. Diamond Plus™ Scies offrent le trou le plus en classe la performance et le plus bas coût par trou sur le marché jusqu'à 10X plus la vie. Avec le bit rétractable très durable Starter, pas de trous pilotes sont nécessaires. Utilisez-le avec le diamant, plus taraudés Scies à trou d'augmenter votre productivité lors de la coupe dur, matériaux abrasifs. Grand Arbor convient trépans 1-1 / 4 po. et plus.
- Augmente la productivité, ne nécessite aucun trou pilote
- Permet d’améliorer la précision: le foret rétractable en carbure dur marque le centre entier en toute sécurité
- Convient à toutes les scies cloches de 1-1/4 po et plus
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILWAUKEE |
| Dimension | 1-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 8.10 in |
| Dimensions: | 1.300in x 3.000 in x 8.100 in |