Aperçu
Mèches Longues HSS-Rendement Industriel
- Longueur de 12? pour longue portée et perçage en profondeur
- La pointe fendue de 135 degrés empêche la mèche de vaciller
- Idéale pour les contracteurs et les bricoleurs
- Diamètre 1/2?
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,5 PO |
| Dimension | 1/2 po x 12 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.53 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 1.70 in |
| Hauteur du colis | 15.50 in |
| Dimensions: | 0.500in x 1.700 in x 15.500 in |