Aperçu
Mèches Longues HSS-Rendement Industriel
- Longueur de 12? pour longue portée et perçage en profondeur
- La pointe fendue de 135 degrés empêche la mèche de vaciller
- Idéale pour les contracteurs et les bricoleurs
- Diamètre 3/16?
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,19 PO |
| Dimension | 3/16 po x 12 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.11 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 1.70 in |
| Hauteur du colis | 15.40 in |
| Dimensions: | 0.300in x 1.700 in x 15.400 in |