Aperçu
- Pour percer le métal, le plastique et le bois
- Pour le perçage d'usage général
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,69 PO |
| Dimension | 1/2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.44 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 1.10 in |
| Hauteur du colis | 8.60 in |