Aperçu
- Foret à fraiser no 12
- Permet la création d'un avant-trou accélérant et facilitant le vissage
- La mèche pilote conique peut être facilement ajustée à la profondeur désirée à l'aide de la vis de pression, permettant ainsi que la vis soit vissée solidement
- Les trois cannelures permettent de noyer la tête de la vis sous la surface, si désiré
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Application | BOIS |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 1.70 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.600in x 1.700 in x 5.800 in |