Aperçu
- Pointe en carbure de tungstène
- S'utilise avec une perceuse à percussion et/ou un outil rotatif
- Foret en série courte
- 1/2 x 1/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 0,5 PO |
| Dimension | 1/2 po x 1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 7.40 in |
| Dimensions: | 0.800in x 1.900 in x 7.400 in |