Aperçu
- Pointe en carbure de tungstène
- S'utilise avec une perceuse à percussion et/ou un outil rotatif
- Conçu pour la maçonnerie mais peut être également être utiliser pour le verre, la céramique et les carreaux
- Foret en série courte
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 0,16 PO |
| Dimension | 5/32 po x 5/32 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 1.60 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 0.300in x 1.600 in x 5.000 in |